О коллективе

В творческую семью КДЦ коллектив влился совсем недавно, но его история насчитывает уже несколько лет. Клуб выступал на различных городских площадках,  радовал зрителей на Дне Танца и Фестивале Уличных Театров.

Возраст и опыт участников самый разный, но все едины в своём стремлении получать удовольствие от движения, взаимодействия с партнёрами, постижения простых и сложных танцевальных схем и шагов. Участники «St. Andrews» по-настоящему влюблены в шотландские танцы, верят в лучи добра и считают, что радость жизни должна быть доступна для всех желающих! А танцы - это радость, особенно когда выдался тяжёлый рабочий день или когда за окном пасмурно и уныло. Радость в движении, радость в общении, радость в саморазвитии!

Шотландские танцы способствуют улучшению физической формы, поднимают жизненный тонус и являются отличным способом общения и развлечения, доступны для любого возраста.И даже если вам глубоко за 50 и вы совсем не танцор, но очень хочется - приходите и попробуйте! Будет непросто, зато интересно)). Непросто из-за специфики танцевального направления - в шотландских танцах (внезапно!) надо думать!

Помимо собственно занятий, участники проводят открытые лекционно-танцевальные встречи на различные темы о культуре и традициях Шотландии, в которые включены и лекционный материал, и выступления, и мастер-классы для всех желающих.

Об этом танцевальном направлении можно рассказывать долго и много, но зачем? Приходите и увидите:)) Если у вас есть некоторый танцевальный опыт, то вы можете присоединиться к группе в любой момент!

Занятия бесплатные!

Страничка в социальной сети ВКонтакте: http://vk.com/st_andrews_spb

Руководитель

Ирина Анатольевна Кликунова, организатор клуба, профессиональный педагог по шотландским бальным танцам.Занимается этим направлением с 2007 года, проходила обучение в Шотландии, имеет сертификат преподавателя 1-3 ступени, постоянный участник танцевальных мастер-классов в России.Проводит авторские мастер-классы для желающих.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

19.00-22.00 (5 этаж, каб. 23)

Справки по телефону: 8-921-435-80-66 (Ирина Анатольевна)

Занятия бесплатные!