О коллективе

Танец – это искусство, позволяющее воплотить любую эмоцию, состояние души, передать чувства и настроение через движение своего тела, через перемещение в пространстве.Современный танец – вид особый и весьма популярный. На то он и современный, чтобы идти в ногу со временем, видоизменяясь под стать моде и массовым запросам.

В филиале Культурно-досугового центра на пр. Энергетиков, 50 уже несколько лет успешно существует и развивается студия «ТанцыPro», участники которой осваивают такие направления, как джаз и контемпорари, совершенствуют танцевальную технику, развивают пластику, работают над растяжкой. Всё это позволяет каждому танцору в хореографических постановках проявить своё мастерство, свою индивидуальность, раскрыться навстречу окружающему миру.

Студия «ТанцыPro» - лауреат районных и городских танцевальных конкурсов.

В коллектив приглашаются девушки, имеющие хореографическую или спортивную подготовку (акробатика, фигурное катание, гимнастика и т.д.).

Средняя группа: 8-11 лет

Старшая группа: 12 - 16 лет

Занятия БЕСПЛАТНЫЕ, проходят по адресу: пр. Энергетиков, 50 (2 этаж).

Телефоны: 241-70-23, 241-70-32 или 8-909-590-33-76

Руководитель

Ольга Викторовна Гарибова, педагог-хореограф, преподаватель Санкт-Петербургского Дома Танца «КаннонДанс».

Изучала техники джаз, афро, хип-хоп, стажировалась у российских и зарубежных хореографов по направлению хип-хоп и джаз-денс. Работала хореографом-постановщиком шоу-балета «Sunday», хореографом модельного агентства «Джуманджи» (Россия-Турция).

«Главная цель моих занятий – научить работать с отдачей и получать удовольствие от танца. На мой взгляд, основная задача для тех, кто только начинает танцевать и искать себя в танце – найти своего педагога», -считает Ольга Викторовна.

Телефон 8-909-590-33-76

ВТОРНИК