Сегодня в честь Дня России возле администрации Красногвардейского района состоялось торжественное поднятие флагов Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

Фельдшеру скорой медицинской помощи поликлиники №107 Максиму Глухову и старшему фельдшеру поликлиники №17 Елене Разовой выпала честь поднять флаги России и Санкт-Петербурга. Первые лица Красногвардейского района с гордостью поздравили жителей с Днём Рождения Российской Федерации. Мы живём в свободной стране, и по праву можем считать себя непобедимой державой среди трёх океанов!

По-настоящему праздничной церемонию сделал творческий коллектив нашего Красногвардейского Центра Культуры.
С праздником, Россияне!