9 июня в Малоохтинском парке царили звонкий смех и оживление. А всё потому, что состоялось открытие «Большой детской песочницы». Ребята познакомились с маленькой и большой Бабой Ягой и научили правильно веселиться. Нашёлся досуг и для родителей, которые с удовольствием моделировали вместе с детьми зверушек из воздушных шаров.

Все гости праздника, независимо от возраста, участвовали в развлекательных конкурсах и викторинах, показывали мастерство в играх на ловкость и внимание. Добрая дружеская атмосфера царила на протяжении всего праздника. Ребята и родители получили необходимый для лета заряд положительных эмоций и отличного настроения.

Желаем всем ребятам много улыбок! Совсем скоро увидимся вновь!