3 июня на главной сцене Красногвардейского Центра Культуры состоялся первый сольный концерт «У песни Русская душа» артистки продюсерского центра Дарьи Лобко.

В вечер четверга собрались те, кто хотел поддержать молодую исполнительницу и окунуться в мир настоящей русской песни.
Часовая программа, посвящённая Дню Защиты детей, прошла на одном дыхании - стихи о русской земле, танцевальные и вокальные номера не оставили равнодушным ни одного зрителя. Изюминкой концерта стал дуэт Дарьи Лобко с педагогом Татьяной Фоминых.

Дарья Лобко - обладательница национальной премии в области культуры и искусства «TEEN AWARDS - 2020», Всероссийской премии «Песня года - 2020», участница новогоднего телевизионного огонька на телеканале DMC music TV и победительница в номинации «Творческое достояние» ежегодной церемонии «Признание - 2019» от главы муниципального образования «Пороховые».

Поздравляем Дарью с первым сольным концертом и желаем дальнейших успехов!

Благодарим гостей программы:
- хореографический ансамбль «Страна чудес»;

- ансамбль спортивных танцев «Родничок»;
- участница телевизионного проекта «Новая звезда» Лидия Мельникова.

Концертная программа была организована продюсерским центром «Talent Universe» и некоммерческим фондом «Стратег плюс» при поддержке Красногвардейского Центра Культуры и администрации Красногвардейского района.