#КДЦ_нашиколлективы

В конкурсных испытаниях, которые традиционно проходят в КДК "Красносельский", участвовало более 90 коллективов, но награды получили 19 из них.
Одни из победителей - наш вокальный ансамбль "Глория", участники которого исполнили романс "Любовь - волшебная страна" (режиссёр-постановщик Анна Калинина).

Конкурс исполнителей романсов "Любовь - волшебная страна" - это одно из самых ярких культурных событий Санкт-Петербурга, которое собирает в одном месте множество талантливых исполнителей чувственного вокального жанра.

По итогам конкурса состоялся Гала-концерт, где в исполнении победителей прозвучали классические, современные, салонные и городские романсы.