Дождь и снег не помешали отметить НАШ Юбилей!

Теплее становилось от танцев и песен!
Говорят, если в день Рождения идёт дождь  - это к счастью; а если дождь со снегом - это к бо-о-льшому счастью!
В это воскресенье, в ненастье и холод, мы отметили 10-летний юбилей КДЦ "Красногвардейский"! Вспомнили самые значимые моменты нашего Культурного Центра и загадали желания на будущее.

Также поиграли с Бабой Ягой и избушкой в зимние забавы, спели песни об уходящей осени. Согревались мы под зажигательные выступления Шоу-группы барабанщиц «Малая Охта» и хореографического ансамбля «Русская Тройка»...
Дети и взрослые с удовольствием подпевали вокальному ансамблю «Мажор», музыкальному детскому проекту «Хитрюшки» и танцевали вместе с хореографическим ансамблем «Чинар».

В рамках интерактива ведущие с гостями придумывали, что можно подарить на день Рождения любимому центру. Решили, что лучшими подарками традиционно могут стать цветы, конфеты и большой много-многоярусный торт!

Ведущие праздника, Конфетка и Тортик, раскрыли 10 интереснейших фактов о нашем Культурно-досуговом центре.
А вы знали, что на месте современного здания КДЦ "Красногвардейский" раньше стоял кинотеатр "Охта"? Или о том, что наши праздники очень часто проходят под открытым небом в садах и парках Красногвардейского района? Наши гости узнали не только эти, но и другие любопытные факты о КДЦ.

Круглый год в родных стенах студийцы центра радуют жителей и гостей нашего района всевозможными концертами, спектаклями, выставками, встречами с интересными людьми, мастер-классами, играми-тренингами, квестами и перформансами.

Гвоздём программы стало появление долгожданных гостей - КДЦешечки и Талантоши.
Именно они обозначили рождение символов КДЦ "Красногвардейский". Теперь эти герои будут часто появляться на наших праздниках, также с их портретами будут выпущены значки и стикеры.

https://vk.com/album-25118397_274329156 - смотрите фотоотчет праздника!