27 августа для нас - особенная дата. Ровно год назад Новоохтинский филиалКДЦ “Красногвардейский” открыл свои двери первым посетителям!

За этот год у нас появилось много творческих друзей, проектов, идей и планов, в стенах филиала развернулась кипучая деятельность!

Поздравляем с первым днём рождения нашего детища всех сотрудников, особенно сотрудников филиала, наших дорогих студийцев, и всех-всех, кто принимал участие в жизни центра культуры "Новоохтинский"!

Желаем успехов и побед нашей большой творческой дружной семье, пусть в будущем нас ждёт ещё больше творчества, радости, красоты и достижений!

С Днём рождения, Новоохтинский! Урррааа!