Всемирному Дню туризма посвящается! Приглашаем принять участие в V Открытом Фестивале любительских видеофильмов «ВидеоГлобус», который состоится 27 сентября!

Участие бесплатное! Участвовать может каждый! Что для этого нужно?

Выбрать одну из предложенных тем, снять видеоролик и прислать вместе с заявкой на нашу почту.

Мы ждём ваши видеозарисовки по темам:

Человек и Природа (уголок России, малая родина, регион, страна)

Путешествие по нашей многонациональной России

Путешествие по странам и континентам

Событийный туризм (уникальный тур, сочетающий в себе традиционный отдых и участие в самых зрелищных мероприятиях страны/планеты (национальных или тематических фестивалях, праздниках, выставках, салонах и т.д.)

«ФокусВзгляд из самоизоляции» – тема, ставшая актуальной в 2020 году; отражение событий, произошедших в период всеобщей самоизоляции.

Подробности читайте в Положении о фестивале в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/kdc_krasnogvardeiski

Ждем ваших заявок (образец в приложении) до 23 сентября 2020 года включительно на электронную почту: rusmasfestival@mail.ru