«Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки»

Э.М.Ремарк, «Триумфальная арка»

Опишите Вашу историю любви и выиграйте главные призы:

- Выездная регистрация семейного союза «под ключ» за 1 место

- Фотосессия «Love Story» — 2 место

- Видео-клип «Love Story — приз зрительских симпатий

Всем участникам нашего конкурса приготовлены подарки!

Условия конкурса «LOVE STORY»:

​​​​​​​1. Опишите историю вашей любви в свободном стиле (удивительное знакомство, забавные моменты, важные совместные события, первое свидание, совместные мечты и успехи, творчество вместе …) Форма сочинения: малая, художественная: рассказ, стихотворение, юмористическое эссе, мини-роман.

2. Пришлите ваше сочинение с 9.06.2020 до 06.07.2020 года на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

3. Лучшие истории будут опубликованы в День Семьи, Любви и Верности 08.07.2020 на странице официальной группы ВКонтакте Культурно-досугового Центра «Красногвардейский» и объявлены обладатели 1 и 2 призовых мест. Лучшие оставшиеся работы (с разрешения публикации от участников) «поборются» за приз зрительских симпатий в онлайн голосовании, которое состоится в нашей группе с 8 по 9 июля 2020 года.

4. За выявленные нарушения при голосовании (такие как накрутка голосов), работы участников будут сняты с голосования.

4. В онлайн конкурсе могут участвовать влюбленные пары старше 18 лет.

5. Выездная регистрация, фотосессия и видеоклип будут реализованы в Санкт-Петербурге.