12 июня в 19.00 в нашей творческой онлайн гостиной соберутся гости, которые расскажут об интересных и колоритных местах России – от Сибирского федерального округа до теплой Республики Крым.

Мы должны бережно относиться к традициям и культуре коренных народов различных регионов. Один из проверенных временем способов сохранения – передача информации «из уст в уста». Вас ждут душевные рассказы и истории о разных уголках России, которые дополнят выступления артистов и коллективов Культурно Досугового Центра «Красногвардейский».

Вечер творческих встреч проведет ведущий – артист Культурно Досугового Центра «Красногвардейский» - Всеволод Медведев.

Ссылка на мероприятие появится в нашей группе Вконтакте

за полчаса до начала встречи!

Чтобы посетить мероприятие, достаточно просто пройти по ссылке. Также с помощью комментариев вы сможете поучаствовать в беседе, поддержать артистов или задать вопросы. До скорой встречи!