Приглашаем самых маленьких жителей Красногвардейского района принять участие в акции, посвящённой Дню медицинского работника «Мой доктор-самый лучший!».

По 18-е июня включительно пришлите сфотографированный детский рисунок в хорошем качестве, исполненный в любой технике с изображением доктора. Можно добавить к изображению доброе пожелание.

21 июня в 12.00 в группе культурно-досугового центра «Красногвардейский» мы опубликуем праздничную фотогалерею и поздравим тех, кто сегодня на передовой сражается за наше здоровое настоящее и будущее!

Свои работы присылайте на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Мой доктор». Ждём ваши работы!